В Раменском окружном управлении социальной защиты населения ограничен прием посетителей

20 марта в 12:53Обновлено 25 марта в 11:00

Уважаемые жители Раменского городского округа и городского округа Бронницы!
В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции и введением на территории Московской области режима повышенной готовности в профилактических целях жителям рекомендовано не посещать места массового пребывания людей, а находящимся в зоне риска пожилым гражданам – без крайней необходимости не покидать жилища.
В целях недопущения и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, Минсоцразвития Московской области принято решение об ограничении очного приема заявителей по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения.
Призываем вас к пониманию. Если вы посетили или только собираетесь посетить Раменское окружное управление социальной защиты населения, убедительно просим вас здраво оценивать своё самочувствие. Если вы болеете или болеют ваши дети, просим вас обращаться к врачам и брать больничный лист.
Мы понимаем ваше желание прийти на прием для получения консультации или для решения, возникшего у вас вопроса, но приходя на прием с признаками простуды или приводя с собой больных детей, вы подвергаете риску свое здоровье, здоровье окружающих и сотрудников управления. ⠀
Чтобы всегда оставаться в курсе новых событий или найти информацию о мерах социальной поддержки, не забывайте заходить на сайт ramen.msr.mosreg.ru.
Напоминаем, что получение услуг в электронном виде на Портале Госуслуг (uslugi.mosreg.ru) - эффективный способ общения с государственными и муниципальными структурами. Зарегистрируйтесь на портале, и вы найдете решения на все случаи жизни!
Так же по всем вопросам вы можете обратиться в Раменское окружное управление социальной защиты населения по телефону горячей линии: 8 (925) 296-69-50; направить обращение на электронную почту: ram5049@mosreg.ru, либо через "Интернет-приемную" на сайте Раменского окружного УСЗН по ссылке: https://ramen.msr.mosreg.ru/claims/feedback
Мы благодарны за ваше понимание!