Важная информация для граждан предпенсионного возраста!

6 мая 2019 в 11:41

ГКУ МО «ЦЗН Раменского муниципального района и городского округа Жуковский» сообщает, что в Московской области началась реализация Специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

С помощью Программы граждане предпенсионного возраста могут обновить имеющиеся знания, трудовые умения и навыки, повысить профессиональное мастерство или получить новую профессию.

Обучение может быть организовано различными способами: с отрывом и без отрыва от трудовой деятельности, может быть групповым или индивидуальным.

Участниками Программы могут быть граждане предпенсионного возраста — это граждане в течение 5 лет до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно, проживающие иработающие в Московской области, и незанятые граждане предпенсионного возраста, проживающие в Московской области.

Для прохождения БЕСПЛАТНОГО обучения достаточно обратиться в отдел профессионального обучения Центра занятости населения (кабинет № 23, 2 этаж).

Контактный телефон: 8(496)461-53-45.