Важная информация для граждан с инвалидностью

14 апреля в 12:54

В связи с режимом самоизоляции из-за короновируса, Председатель Правительства РФ -М. Мишустин, подписал Постановление о том, что группа инвалидности продлевается автоматически на 6 месяцев.

Если же вы должны получить группу инвалидности впервые, то освидетельствование проходит заочно. Документы в МСЭ принимаются исключительно от медицинских учреждений!

Это сделано для того, чтобы граждане с инвалидностью ОСТАВАЛИСЬ ДОМА, не нарушая режима самоизоляции и не подвергая своё здоровье риску!

Дополнительную информацию вы можете изучить на официальном сайте

www.50.gbmse.ru или же по телефону горячей линии Главного бюро МСЭ Московской области 8(499)152-05-60.