Внимание, мошенники!

15 июля 2019 в 15:49

В последнее время участились случаи мошеннических действий со стороны неизвестных лиц, которые в ходе телефонных звонков в адрес юридических лиц и индивидуальных предпринимателей представляются должностными лицами органов государственного пожарного надзора МЧС России и под предлогом проведения (не проведения) проверок предлагают оказать материальную помощь путем перечисления денежных средств и приобретения различных материальных ценностей.

Обращаем Ваше внимание, что все проверки органов МЧС России проводятся на основании изданного и подписанного начальником подразделения распоряжения, заверенного печатью с предъявлением служебного удостоверения.

В случае, если Вам стало известно о подобных фактах просим незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

Отдел надзорной деятельности по Раменскому району,

Раменское РО МОО ВДПО, РТУ СиС ГУ МО «Мособлпожспас»