«Всемирный День встреч»

6 августа 2019 в 15:57

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области сообщает, что 13 августа 2019 в Общественной приёмной, расположенной в КДЦ «Сатурн», каб. 106 с 9:00 до 18:00 будет проходить приём граждан по всем вопросам предоставления мер социальной поддержки и оказания государственных социальных услуг.

В государственных учреждениях, подведомственных Министерству социального развития Московской области, расположенных на территории Раменского муниципального района 13 августа 2019 будет организован «День открытых дверей»:

ГБСУСОН МО «Денежниковский психоневрологический интернат» (Раменский район п. Денежниково, д. 24);

ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Раменский» (г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 12а, г. Раменское, ул. Десантаная, д. 11, г. Жуковский, ул. Маяковского, д. 24);

ГКУ СО МО «Раменский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Родник» (г. Раменское, ул. Стальконструкции, д. 6);

ГКУ МО Раменский центр занятости населения (г. Раменское, улица Вокзальная, дом 4а).