Выплата на школьную форму

9 июля 2019 в 15:37

С начала 2019 года в Раменском муниципальном районе на 424 ребенка оформили выплату на компенсацию за школьную форму.
Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося в школе один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Заявление о предоставлении выплаты необходимо подать не позднее 5 декабря текущего календарного года.

С заявлением предоставляются следующие документы:

1)паспорт;

2) документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

3)удостоверение многодетной семьи;

4) справка определенной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации.

Подать заявления и необходимый пакет документов необходимо через Портал госуслуг Подмосковьяhttps://uslugi.mosreg.ru (в личном кабинете выбираете: Ведомство -Региональные – Министерство социального развития Московской области – далее выбираем необходимую услугу)

Дополнительную информацию можно получить по телефону «горячей линии» Раменского управления социальной защиты населения 8(925)296-69-50 и по телефонам: 8(496)461-83-97, 8(496)461-05-76.