Выплаты участникам обороны Севастополя 1941–1942 годов и освобождения Севастополя

14 марта 2019 в 08:14

Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о предоставлении выплаты участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя.

В связи с 75-й годовщиной освобождения г. Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Правительством Севастополя планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя – гражданам Российской Федерации, имеющим регистрацию по месту жительства на территории субъектов Российской Федерации.

Документами, подтверждающими участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя, могут быть: архивные справки, красноармейские книжки, сведения, подтверждающие награждение медалью «За оборону Севастополя». Для назначения единовременной денежной выплаты необходимо обратиться в Раменское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области по адресу: г. Раменское, Железнодорожный проезд, д. 7, каб. 118 (телефон: 46-1-14-54), предоставив:

1. Паспорт гражданина РФ.

2. Документ, подтверждающий участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 годов или освобождения Севастополя.

3. Сберегательная книжка или справка банка с реквизитами.

Телефон горячей линии – 8-925-296-69-50